TOLKOVO, Фонд «Лепта» и Санкт-Петербургскй университет промышленных технологий и дизайна объявляют конкурс для молодых дизайнеров эко-моды! Приглашаем на открытие

TOLKOVO, Фонд «Лепта» и Санкт-Петербургскй университет промышленных технологий и дизайна объявляют конкурс для молодых дизайнеров эко-моды! Приглашаем на открытие
Мы запускаем уникальный образовательный проект-конкурс, где можно будет разработать собственную коллекцию и проект при поддержке опытных менторов. Общий призовой фонд составляет 150 000 рублей. Узнать  о конкурсе подробнее и познакомиться с организаторами можно будет 21 октября в 16:00 в «Предпринимательской Точке кипения - ПромТехДизайн» по адресу ул. Садовая, 54.

Конкурс будет проходить по 2 трекам: 

1. Апсайклинг мерч для фонда ЛЕПТА: 

На первом этапе вам предлагается составить описание идеи и концепции дизайна. Это может быть как принт для футболки/свит шота/сумки, так и более сложная концепция. На втором этапе команда фонда Лепта отберет лучшие идеи. Авторы лучших идей получат приз – возможность создать собственную апсайклинг коллекцию под менторством экспертов, а предложенные ими дизайны воплотятся в мерч коллекции фонда Лепта. 

2. Бизнес модель модной апсайклинг-мастерской: 

Миссия трека – популяризация и развитие предпринимательства в России. Подайте заявку и получите бесплатный профессиональный консалтинг по созданию бизнес-модели, маркетинговой стратегии и оптимизации бизнес-процессов! Создайте бизнес проект, который войдет в экосистему бизнесов фонда Лепта. 


Участники получат знания о переработке вещей в России сегодня, эко-моде, о возможностях апсайклинга, а также о построении бизнес-моделей, продвижении бренда и диджитал инструментах от экспертов фонда Лепта и акселератора СПбГУПТД. Сырье для разработки коллекции предоставит фонд Лепта и smart-сервис по сбору вещей TOLKOVO. 

Подробнее о конкурсе: http://mft-contest.online 
Спеши подать заявку на конкурс и возможно именно ты станешь победителем: https://leader-id.ru/events/341110