Что делать с ненужной одеждой и прочими надоевшими вещами?

Что делать с ненужной одеждой и прочими надоевшими вещами?
Начало весны – отличный повод разобрать гардероб и задуматься о покупке новой одежды. Возникает вопрос, а как поступить со старыми вещами? Выбрасывать жалко, заниматься продажей слишком долго, а заполнять антресоли и кладовки не хочется. Чтобы без сожаления, быстро и просто избавиться от всего ненужного, – используйте сервис TOLKOVO. 

Смарт-сервис TOLKOVO – это уникальный в России проект, который дарит вторую жизнь одежде, обуви, домашнему декору и прочим вещам. Это позволяет не только освободить домашнее пространство, но и внести вклад в сокращение экологического следа человечества. Помимо прочего, за сдачу вещей начисляются бонусы, которые можно списывать на подарки от партнёров: обновлять гардероб или покупать со 100% оплатой любимые товары и услуги. 

5 подсказок, чтобы решиться сдать вещи в TOLKOVO: 
  • Не надевали более года 
  • Не радуют, надоели 
  • Не хочется в них провести целый день 
  • Не подходит размер 
  • Спрятали в кладовке и забыли 

Сдать вещи в TOLKOVO легко! Для начала соберите большой пакет со всеми ненужными и надоевшими предметами. Затем зайдите на сайт tolkovo.com, найдите и нажмите кнопку на главной странице

«СДАТЬ ВЕЩИ ЗА БАЛЛЫ»

Заполните небольшую анкету. После этого автоматически сгенерируется код для постамата, с помощью которого можно бесплатно отправить посылку на наш склад. Важно заполнить контактные данные, чтобы связать сдачу с личным кабинетом и получить бонусы. 

Также в личном кабинете активна реферальная ссылка! За каждого приглашенного друга мы начислим на ваш счет дополнительные 30 баллов, а друг после первой отправленной посылки получит дополнительные 50 баллов.

После того как получите код для отправки, перейдите в раздел «ГДЕ СДАТЬ» и найдите на карте ближайший постамат. Дойдите до выбранной точки, введите код, который был сгенерирован специально для вас, положите посылку в открывшуюся ячейку и плотно её закройте. Наши партнеры PickPoint и OmniCDEK бережно и быстро доставят вещи на сортировку. Доставка и оценка обычно занимает до двух недель, но из-за высокой загруженности иногда случаются задержки. Если хотите узнать статус отправления, свяжитесь с нами любым удобным способом. 

Баллы начисляются только за одежду в хорошем состоянии, которая не имеет дефектов и не требует ремонта. 

Вещи, которые не проходят оценку, отправляются на переработку на наш собственный завод в Екатеринбурге или, если дефекты незначительные, раздаются бесплатно в формате нашей благотворительной системы.

Прошедшие оценку предметы, мы продаем в благотворительных секонд-хендах TOLKOVO:
- М. Академическая, Бутлерова, 42а, 2 этаж ТК «Призма»
- М. Московские ворота, Московский пр., 109 к.3

Прибыль от продаж направляем на благотворительные нужды. Следить за отчетами можно в наших соцсетях. 

Также мы регулярно запускаем акции, которые позволяют получить дополнительные бонусы. Например, до конца марта начисляем дополнительные 100 баллов за верхнюю одежду, которая получила оценку от 250 баллов и дополнительные 200 баллов, за верхнюю одежду оценкой от 500 баллов! 

Расхламляйтесь вместе с TOLKOVO и пишите, если остались вопросы! 
Мы всегда на связи! 
Поддержка смарт-сервиса TOLKOVO: sdat@tolkovo.com